«  Декабрь 2013  »

Это снег, осенний лист,

Мама- это лучик света,

Мама- это значит ЖИЗНЬ!

Для каждого из нас мама-это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка.

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Безусловно, праздник важный для любого из нас. Ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама. В нашей стране этот праздник появился сравнительно недавно- в 1998 году и с тех пор ежегодно празднуется этот праздник. И наша школа не осталась равнодушна к этому празднику. 25 ноября был проведен концерт учащихся нашей школы. На этом мероприятии дети показывали свое мастерство родителям, в первую очередь мамам.

В первой части нашего праздника ребята показали театрализованное представление с участием замечательных персонажей  из мультфильма : Карлсона, Малыша и Фрекен Бока. Благодаря этой сценке, ребята поняли, что мама-это самый дорогой для нас человек, что нужно всегда ее слушаться и оберегать.

В подарок мамам учащиеся художественного отделения приготовили выставку картин-портретов «Милая добрая мама». Каждая мама глядя на портреты могли узнать и найти себя.

В заключении нашего праздника мамы насладились красочными концертными номерами, которые как мы думаем, оставили след в материнских сердцах. Хочется пожелать нашим дорогим мамам  в такой прекрасный день  здоровья, счастья, успехов в жизни, терпения и конечно же радости!!!

Просмотров: 480 | Добавил: fiona | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: