«  Май 2013  »

Главная » 2013 » Май » 12 » Отчетный концерт
Отчетный концерт
24 апреля в БДШИ выступили в ДК с отчетным годовым концертом, театрализованное представление" Волшебник изумрудного города" за 2012-2013уч год,  который был посвящен Году защиты окружающей среды

Концертные номера состояли из детских выступлений .Которые чередовались по всем отделениям по которым ведется образовательная деятельность.В концерте принимали практически все дети обучающиеся в школе искусств .Хореографическое отделение преподавателями которого является Байдавлетова З.Р, Муртазин Ю.Х, Меженина Р.Р были представлены номера - танцы разных жанров.Всего контингента хореографического отделения из с. Татыр -Узяка,Самарск,Бузавлык в которое весь год преподаватели бурибаевской школы выезжали для введения учебной деятельности на базах общеобразовательных школ.Художественное отделение школ искусств подготовило выставку детских работ организацией которой  занималась Сидоренко И.Н.Очень опытный и талантливый педагог школы , хотя стаж работы составляет всего 2 года.Концерт проводился по блокам возрастных категорий по музыкальному исполнительству, хоровое исполнение , хореография , вокал. Много было представлено ансамблей баянистов преподавателем которых является опытный преподаватель Билалов А.Р. В целом концерт прошел успешным и получил высокую оценку гостей . На концерте и выставки приняли участие 220 учащ-ся .Хочется отметить работу молодых преподавателей Нигаматова Л.К, Мусина Э.Р , Ишкуватов Ф.Р, Атанов Ф.Р, Билалов А.Р, Сидоренко И.Н, Меженина Р.Р, Муртазин Ю.Х и опытных преподавателей Кинзябаеву Р.Ф и Касьянову М.В. Мероприятие имело не только показательный характер , но и воспитательный  для детей.

Для того чтобы концерт прошел неутомительным для зрителя , программа была построена на чередовании театрализованного спектакля и концертных номеров. Для показа театрализованной постановки были сшиты костюмы преподавателями школы и героями сказки выступили сами преподаватели.

Просмотров: 583 | Добавил: fiona | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: